Посол китая

В Даугавпилсе гостил посол Китая (фото) 8 06.10.2023

5 и 6 октября Даугавпилс с официальным визитом посетил чрезвычайный и полномочный посол Китайской Народной Республики в Латвии Тан Сунген. За два дня делегация встретилась с руководством Даугавпилсской городской думы и посетила несколько важных в контексте международного общения объектов, сообщается на портале самоуправления.

Посол Китая в Латвии Хуан Юн: «Новый год встречаем на подъеме – душевном и экономическом» 28.01.2017

28 января наступает Новый год по восточному календарю – год Петуха официально вступает в свои права. К нам приходит «настоящий» Новый год - по астрономическому календарю.

Посол Китая в Латвии попрощался с Даугавпилсом 24.07.2015

В пятницу, 24 июля, в Даугавпилс с визитом прибыл чрезвычайный и уполномоченный посол Китайской Народной Республики в Латвии Янг Гуоцянг.

В. Надеждин рассказал, чем Даугавпилс может заинтересовать не только партнеров из Китая, но любого инвестора 11 27.08.2014

Как уже известно, в понедельник, 25 августа, в Даугавпилс с официальным визитом прибыл Чрезвычайный и Полномочный посол Китайской Народной республики в Латвии Ян Гуоцян.

Предприниматели и представители вузов Латгалии готовы к сотрудничеству с Китаем 1 26.08.2014

Как уже сообщали на портале Gorod.lv, 25 августа в Даугавпилс с официальным визитом прибыл Чрезвычайный и Полномочный посол Китайской Народной республики в Латвии Ян Гуоцян.

Посол Китая в Даугавпилс прибыл с хорошими новостями 8 26.08.2014

25 августа в Даугавпилс с официальным визитом прибыл Чрезвычайный и Полномочный посол Китайской Народной республики в Латвии Ян Гуоцян.

Посол Китая с руководством Даугавпилса обсудит вопросы дальнейшего экономического сотрудничества 20.08.2014

В понедельник, 25 августа, в Даугавпилсе побывает Чрезвычайный и Полномочный посол Китайской Народной республики в Латвии Ян Гуоцян.